Ivy Villa

Servicios principales

  • 139 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño
  • 4 huéspedes
  • 1 cama

Ubicación

    La Ivy Villa Mahabalipuram, de 139 m², se encuentra a poco más de 25 minutos a pie de la Bola de Mantequilla de Krishna y ofrece una piscina cubierta. Esta villa aloja hasta 4 huéspedes y les está equipada con un aparcamiento privado.

    Con una ubicación frente a la playa a una distancia de 2 km del Templo de la Orilla, la villa también está cerca del Mandapa Tallado en Roca Mahishamardini.

    Las ventanas de la Ivy Villa dan al jardín. El establecimiento dispone de un cuarto de baño con una ducha. Los secadores de pelo, los albornoces y los gorros de ducha también garantizan una experiencia cómoda.

    La Ivy Villa dispone de una cocina integrada, utensilios de cocina. Las opciones de transporte en las inmediaciones incluyen la estación de trenes Velachery, a 80 minutos en coche.

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 21:00
    Salida: desde las 11:00 hasta las 12:00

    Opciones de habitaciones en Ivy Villa Mahabalipuram

    Las ventanas de la Ivy Villa dan al jardín. El establecimiento dispone de un cuarto de baño con una ducha. Los secadores de pelo, los albornoces y los gorros de ducha también garantizan una experiencia cómoda.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Ivy Villa Mahabalipuram Exterior foto Ivy Villa Mahabalipuram Servicios foto Ivy Villa Mahabalipuram Restaurante foto Ivy Villa Mahabalipuram Exterior foto Ivy Villa Mahabalipuram Exterior foto Ivy Villa Mahabalipuram Servicios foto Ivy Villa Mahabalipuram Interior foto Ivy Villa Mahabalipuram Exterior foto Ivy Villa Mahabalipuram Servicios foto Ivy Villa Mahabalipuram Servicios foto
    Villa de 1 Dormitorio

    Tamaño: 139 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Ivy Villa Mahabalipuram

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Ivy Villa Mahabalipuram

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina en la villa?
      Sí, una cocina integrada, junto con utensilios de cocina, está disponible en la villa.
    • ¿Qué monumentos conocidos puedo visitar cuando me aloje en la Ivy Villa?
      Los huéspedes que se alojen en la Ivy Villa, podrán explorar la Bola de Mantequilla de Krishna (a 2 km), el Templo de la Orilla (a 2,1 km) y el Mandapa Tallado en Roca Mahishamardini (a 1 km), entre otros lugares de interés.
    • ¿Dispone la Ivy Villa de servicios de spa?
      Quienes se alojen en la Ivy Villa podrán relajarse gracias a una piscina cubierta.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Ivy Villa Mahabalipuram